Unser Team

DI Manfred Bayer

Geschäftsleitung
Gartengestaltung, Schwimmteichbau
Mail: manfred.bayer@gartenbayer.at

Alexander Bayer

Assistent der Geschäftsleitung
Gartengestaltung, Schwimmteichbau
Mail: alex.bayer@gartenbayer.at

DI Elisabeth Falk

Gartengestaltung
Kräuterpädagogin
"Natur im Garten"-Profi

Tel: 0676 / 849164 - 20
mail: e.falk@gartenbayer.at

DI Markus Müller

Gartengestaltung
"Natur im Garten"-Profi

Tel.: 0676/ 849164 - 89
Mail: m.mueller@gartenbayer.at

Gebhard Lechner

Gartentechnik - Wasser im Garten

Biotopia, Gartenwelt, Beleuchtung, Bewässerung, Pumpen, Wasserspiele.
Mail: g.lechner@gartenbayer.at

Herbert Thier

Saisonpflanzen - Pflanzenzubehör

Pflanzgefäße, Blumentöpfe, Sämereien, Pflanzenschutz, Saisonartikel.
Mail: h.thier@gartenbayer.at

Richard Schantl

PflanzenWelt - Gartenpflanzen

Besonderheiten, Heckenpflanzen, Zierpflanzen, Obstgehölze, Raritäten,...
Mail: r.schantl@gartenbayer.at

Waltraud Mussy

Buchhaltung - Organisation

...und unsere freundliche Stimme am Telefon
Mail: waltraud.mussy@gartenbayer.at

Ulli Allmer

Verwaltung - Organisation

...und unsere freundliche Stimme am Telefon
Mail: ulli.allmer@gartenbayer.at